
В понедельник 19 октября, с 10 утра по валютной паре EUR/USD начался безоткатный бычий тренд. Цена пролетела почти 100 пунктов. Непрерывное движение с позиции 1.17020 к отметке 1.17929.
В то время как индекс доллара говорил об обратном — явном укреплении и движении в сторону 1,16.
Все алгоритмы торговой системы NITREX проверялись на прочность и устойчивость к нагрузкам «против шерсти»
Консервативный Режим

В консервативных алгоритмах своевременно отреагировала система индикаторов и хеджирования NITREX, введя торговые счета в безопасный режим. Система уверенно отразила атаку с минимальными просадками и эквити до 98%, показав стандартную, прогнозируемую прибыль.
Агрессивный Режим

В агрессивных же алгоритмах все было иначе. Рынок приковал внимание всей команды Nitrex запасшейся попкорном и терпением. Мы весь день с восхищением наблюдали жестокую битву рынка и торговой системы принципиально не вмешиваясь.
Результат порадовал, в прочем как всегда.